30800÷7•×=2200 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юля.
30800:7*х=2200
4400*х=2200
х=2200:4400
х=0,5
30800:7*0,5=4400*0,5=2200
Отвечает Вихрова Александра.
30800÷7•×=2200

x=2200 : (30800 : 7)
x = 2200 : 4400
x = 0.5

проверка:
30800 : 7 * 0.5 = 2200
4400 * 0.5 = 2200