Решите уравнение. 72/(14+7x)-38=18


Ответы на вопрос

Отвечает Холодок Настя.

72/(14+7x)-38=18

72/(14+7х)=18+38

72/(14+7х)=56

14+7х=72/56

14+7х=1 2/7

7х= - 12 5/7

х= - 1 40/49