Расставьте скобки так чтобы равенства слали верными. 120:3•2+30=50 90-48:8:3=28


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.
1) 120:(3*2)+30=50
2) ни как
Отвечает Арутюнова Влада.
1) 120:(3•2)+30=50
3•2=6 120:6=20 20+30=50.
2)90-(48:8):3=28
48:8=6 90-6=84 84:3=28