Помогите!выполните действия: А)27,67*10. В)0,678*1000. Д)23,7*100 Б)38,6:100. Г)6,32:10000.

Е)4,72:1000 В)5,009:1000.

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Дильхумар.

Пошаговое объяснение:

А) 27,67 * 10 = 276,7

В) 0,678 * 1000 = 678

Д) 23,7 * 100 = 2370

Б) 38,6 : 100 = 0,386

Г) 6,32 : 10 000 = 0,000632

Е) 4,72 : 1000 = 0,00472

А) 43,26 : 10 = 4,326

В) 5,009 : 1000 = 0,005009