1.Найдите значение выражения:х+5+х+5+х+5+х+5Х=16,352.Решите уравнение:|а-5|:(2целых 14/190=-57/104


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышыва Аружан.

1) 4х+5*4=4х+20

при х= 16,35 

4*16,35 +20=65,4+20=85,4

2) не приавильное условие задания, решить невозможно

Отвечает Азирбеков Темирлан.

1. х+5+х+5+х+5+х+5=4х+20

х=16,35*

16,35*4+20=85,4

 

2.Напиши по-человечески, а то не понятно что на что делится.