Помогите решить уравнения) !!!14-81÷икс=5


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.
14-81:х=5
х=81:(14-5)
х=9
проверка:
14-81:9=5
Отвечает Сиянская Анастасия.
14-81/х=5

81/х=14-5

81/х=9

х=81/9

х=9