Упростите выражение (345+х)-235 и найдите его значение при х=278.


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
345+х-235=110+х
110+278=388
Отвечает Бойцова Вероника.
345+х-235 = х+ 110= 278+110 = 388