Диаметр. окружности. равен. 40.см. Найдите. длину. дуги. составляющей. 3/5.окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.
C=πD=3.14*40=125.6cм длина окружности
125,6*3/5=75,36см длина дуги