Помогите с задачей⤵ Между двумя портами 484 км. Из них одновременно вышли навстречу друг другу два

теплохода и встретились через 4 часа после начала движения. Скорость одного теплохода 45 км\ч. Определи скорость другого теплохода.

Ответы на вопрос

Отвечает Чалых Никита.
1)45*4=180км/ч скорость одного
2)484-180=304км прошел второй
3)304/4=76км/ч скорость второго