Y*(3 1/14-2 1/21)-4,2, если y = 84


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
84*(3 1/14-2 1/21)-4 1/5=81 14/15
1)3 1/14-2 1/21=3 3/42-2 2/42=1 1/42
2)84*1 1/42=86
3)86-4 1/15=81 14/15