Чему равно уменьшаемое, если вычитаемое 1500, а разность равна 300? Выбери правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.
1800 . Чтобы найти уменьшаемое надо к вычитаемому прибавить разность
Отвечает Исохужаев Адхам.
Х-1500=300
х=1500+300
х=1800
1800-1500=300