Решить уравнение 23 у+19+25=67


Ответы на вопрос

Отвечает Чухнин Алексей.
23у=67-44
23у=23
у=23:23
у=1
Отвечает Ибрагимова Яна.
23y= 67-25-19 23y=23 Y=1