3/5(7/9x-1/3)=x-2 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.
3 1/5+1 3/5=4 4/5
2 4/9-1 7/9=1 13/9-1 7/9=5/9
1 5/7+6/7=1 11/7=2 4/7