Вычисли.Вырази результат а)В минутах:(11ч 22 мин + 38 мин):3 б) В сутках:( 96 ч - 2 сут):2 в) В

секундах: 15 мин + 2 ч - 95 с Пожалуйсто нормально напиши как мне в тетрадб списывать!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(11ч 22мин+38 мин):3=(682мин+38мин):3=720мин:3=240 мин

(96ч-2сут):2=(4сут-2сут):2=2сут

15мин+2ч-95с=15мин+120мин-95с= 900с+7200с-95с=8005с