Найдите значение выражения: 700010-7852:26+ 2603•64


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
700010-7852:26+2603×64=700010-302+166592=866300
Отвечает Шляховой Даниил.
700010-7852:26+ 2603•64
700010-302+166592=866300