Плиз помошите решить дом задание по математике задча садовники посадили 80 деревьев 44 дерева они

посадили вдоль тратуара а отсальное в парке в четыре ряда поровну в каждом. Вопрос - сколько деревьев было в каждом ряду напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Валерия.

80-44= 36 - посадил в парке

36:4=9 

Ответ : в каждом ряду было по 9 деревьев.

Отвечает Пивкин Рома.

1)   80-44=36(д)-  всего посадили в парке
2)    36:4= 9(д) -  было  в каждом ряду
  ответ:   9 деревьев