9^(x-1/2) = 27^(x²-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Егор.
3^(2x-1)=3^(3x^2-3)
3x^2-3=2x-1
x^2-2/3x=2/3
(x-1/3)^2=7/9
x1=1/3*(1-sqrt(7))
x2=1/3*(1+sqrt(7))