Решить уравнение a+24=72 84 +b=100


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.
a+24=72                                           
a=72-24
a=48
Ответ: 48
84 +b=100
b=100-84
b=16
Ответ:16
Отвечает Меликов Артур.
1) a+24=72
а=72-24
а=48
Ответ: а=48

2) 84 +b=100
b=100-84
b=16
Ответ: 
b=16