Решите уравнение: а) 7*х=21; б) у*4=32; в) у*0=15; г) 0*х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.
7*х=21
х=21/7
х=3

у*4=32
у=32/4
у=8

у*0=15
Затрудняюсь ответить Вроде это не возможно

0*х=0
Тут может быть абсолютно любое число

Удачи))
 

Отвечает Гребнев Алексей.
А)x=3, b)y=8, в)нельзя решить,
г)x=0