Радиус шара равен 7,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (с точностью до

десятых). V= см³

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязгулова Диана.
V = 4/3 R³ * π = 4/3 * 7,4³ * 3,14