В магазин привезли помидоры.За день было продано 176кг помидоров,и после этого в магазине осталось

на 145кг помидоров меньше,чем продали.Сколько килограммов помидоров привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Игорёк.
1)176-145=33(кг)-осталось
2)176+33=209(кг)-привезли
Ответ:209 кг помидор привезли)