4м3дм сколько будет вообщем см?


Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Арина.
1 м =100 см
1 дм=10см

4 м 3дм =4*100+3*10=400+30=430 см
Отвечает Беляев Сергей.
1м=100см
1дм=10см
соответственно:
4м3дм=430см