Выбери значения выражения,в котором один множитель равен 4,а другой на 6 больше.(10,14,40)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.
Раз один множитель 4, то второй будет 6+4=10.
Значение выражения:
10×4=40.
Отвечает Сарафанников Константин.
4+6=10
ответ:10
удачи))))