Найди разность чисел:18и 10,16 и 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.
18-10=8                                                                                                                       _______                                                                                                                 16-6=10
Отвечает Иванова Кристина.
18-10=8 ...... 16-6=10......