1) Длина прямоугольника 65 см,ширина 1 дм 7 см.Найди периметр и площадь прямоугольника. 2) Найди

периметр и площадь квадратного участка,если его сторона равна 9 м 5 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

1)1дм7см=17см

p=(17=65).2=82.2=164(см)

s=65.17=1105(см2)

2) 9м5дм = 950( см)

s=950.950=.....(cм)

p=950.4=...(см)