Решить задачу с помощю уравнения:В школьном саду было 4 ряда деревьев,по 42 дерева в каждом ряду

.Когда весной посадили ещё несколько деревьев,всего их стало 210 .Сколько деревьев посадили весной?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Людмила.
(42*4)+х=210
210-х=42*4
210-х=168
х=210-168
х=42
Отвечает Мемех София.
4*42= 168
210-168=42
посадили еще один ряд деревьев