Скоко буде (215-127)*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
1 действие: (215-127) = 88
2 действие: 88*8 = 704
Ответ: 704.
И да, СКОЛЬКО, а не СКОКО! 
БУДЕТ, а не БУДЕ.
Извините, но не могу не сказать и за русский язык.)
Отвечает Гросс Иван.
88*8=704...............