Для вышивки художественного полотна мастерица израсходовала 7 упаковок бисера по 465 бусинки в

каждый.После этого ей осталось пришить еще 159 бусинок. Сколько всего бусинок потребовало мастерица для работы . Решите

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.
465*7=3255(б.)- израсходовала
3255+159=3414(б.)- всего потребовалось мастерице
Отвечает Атавин Коля.
7*465+159=2019 бусинок