2/5*x=11/5 помагите с уравнением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бутым Верочка.
2/5*х=11/5
х=11/5:2/5
х=11/5*5/2
х=11/2
Ответ: 11/2 или 5,5