Какую часть суток составляют 72 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Журавский Даниил.
Одни сутки=24 ч=1440 мин
1440:72=20.
1/20.
Ответ:1/20 суток.
Отвечает Колесникова Мария.
1 сутки=24 часа=1440 минут
72 минуты 72:1440=72/1440= 1/20 суток