Составь уравнение и найди неизвестные числа. из 9200 вычли частное неизвестного числа и 60 и

получили разность чисел 10000 и 2000.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
9200-x/60=10000-2000
9200-x/60=8000
x/60=9200-8000
x/60=1200
x=1200/60
x=20