Упростите выражение с(с+3)-2с ,найдите его значение при с=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Антон.
С(с+3)-2с
с^2+3с-2с
с^2+с
и ответ при с=2 будет 6
Отвечает Васильева Ангелина.
С(с+3)-2с = с² + 3с - 2с= с² + с= с (с + 1).
если с = 2, то 2 * (2+1) = 6