В двухкомнатной квартире площадь однойкомнаты 20,64 кв.м.а площадь другой комнаты в 2,4 раза

меньше.Найдите площадь этих двух комнат вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Софія.
S1=20.64м2
s2=20.64:2.4=8.6м2
s=0,64+8.6=29.24м2
Отвечает Иванчиков Миша.
20.64/2.4=8.6 площадь второй комнаты
8.6+20.64=29.24 площадь двух комнат вместе

Не забудь поставить лучший ответ :)