Сделать равенство равным 7 = */6


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.
6*7=42

Ответ:7=42:6

Удачи в учёбе!
Отвечает Лифанов Максим.
7=x/6
x=7*6=42
Ответ: 42