С аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели два самолета. Скорость одного из

них равна 900 км/ч, а скорость другого - 850 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.
850×0,5=425 км 950×0,5=475 км 475+425=900км Ответ:900 км