Решить уравнение. сделать проверку 11-х=7 и х-5=10


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Танюша.
11-X=7
X=11-7
X=4
11-4=7
7=7

X-5=10
X=10+5
X=15
15-5=10
15=15