Правило по которому записаны числа 13,4,8 15,6,12 12,3,6 17,?,?


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыгалиева Наргиза.
17,8,16
решение: 17-9=8           8+8=16
Отвечает Новиченко Ярослав.
17-9=8- 2-е чмсло
8+8=16-3-е число