За 6 одинаковых бельевых прищепок заплатили 12 р. Сколько стоят 9 таких прищепок?


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
1) 12:6=2 (р.) - стоит 1 прищепка. 
2) 2*9=18 (р.) - стоят 9 прищепок. 
Ответ: 9 прищепок стоят 18 р. 
Отвечает Чувакорзина Влада.
1) 12:6=2(руб.)- заплатили за 1 прищепку
2) 2*9=18(руб)
Ответ: за 9 прищепок заплатили 18 рублей.