103/x+14=3 решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кротикова Даша.
103/x+14=3; 103:х=3-14; 103:х=-11; Х=103:(-11); х=-9 4/11
Отвечает Смольков Коля.
103/х=3-14
103/x=-11
x=103/-11
x=-9 \frac{4}{11}

esli
103/(x+14)=3
x+14=103/3
x=34.(3)-14
x=20.(3)