Купил 5 м ткани в горошек и 7 м такой же ткани в полоску Сколько стоит каждый кусок ткани если

всего заплатили 360 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Катя.
5+7 = 12всего кусков значит один кусок стоит 360:12=30 проверка 5×30+7×30=360
Отвечает Искова Лиза.
360:(5+7)=30
30*5=150
30*7=210