90074:2-8415:5*5= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник София.
1) 90074:2=45037
2) 8415:5=1683
3) 1683*5= 8415
4) 45037-8415=5,351990493166964
Отвечает Ямаев Рамиль.
45037-8415=36622 это легко сначала поделить потом умножить а потом это что получится вычислить.