Выполните действия:а) 16*8,41б) 2,34*0,7в) 0,01*15,3г) 0,048*0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.
А) 16*8,41=134.56
б) 2,34*0,7=1.638
в) 0,01*15,3=0.153
г) 0,048*0,001=0.000048
Отвечает Георгьев Гоша.
А)16*8,41=134,56
б)2,34*0,7=1,638
в)0,01*15,3=0,153
г)0,048*0,001=0,000048