Маша вышила n крестиков за 7 минут. Сколько крестиков она вы шьет за 15 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
За минуту -  \frac{n}{7}  крестиков
за 15 мин -  \frac{15n}{7}
Отвечает Фадейкин Игорь.
15*(n/7)=(15/7)*n крестиков