(51-47)³-10³= Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Софья.
(51-47)^3-10^3=-936
^ - это степень - показатель
Отвечает Реминная Полина.
=64 - 1000= -936 Но по моему, тут что то не то)