Вычислите длину окружности радиус которой равен 4,5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Силифонкина Татьяна.
R=4.5m
C=2pr
C=9,8596*4.5m=44,3682
Отвечает Магомедов Міша.
4,5 * 2 = 9 метров т.к   диаметор окружности (его длинна ) равна 2 радиусам проходяшим через окружность а точнее 2 радиуса соед. в центре (диаметр ) равны по длинне