6y-2y+25=65 7z+6z-13=130 напишите проверку 6y-2y=65-25 7z+6z=130=13 4y=40 13z=143 y=40:4 z=143:13

y=10 z=11

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.
6*10-2*10=40 7*11+6*11=143
60-20=40 77+66=143
40=40 143=143