Вычислите обьем прямоугольника параллелепипеда измерения которого равны 12м 15м и 6м


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Александр.
Объем параллелепипеда равен V=L*W*H, где L - длина, W - ширина, H - высота
12*15*6=1080 м³
Отвечает Котикова Вилияна.
12*15*6=1080(м)
Ответ: V=1080 м3