Как это правильно решить 0.001х=17/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Полина.
Дано линейное уравнение:
(1/1000)*х=17/7
1/1000х=17/7
х+17/7/(1/1000)
Ответ:х+17000/7