Туристы поехали на машине 3/5 всего пути,что состовляет 225км. Найди длину всего пути


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.
225/3=75(1/5)
75*5=375.
Ответ:375
))
Отвечает Степаненко Михаил.
225 / 3/5 = 375 (км) - весь путьОтвет: 375 км