Упростите выражение 14x+46(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Фаварисова Мария.
14х+46(х-3)=14х+46х-138=60х-138
Отвечает Азанова Диана.
14х+46(х-3)=14х+46х-138=60х-138